180 лет со дня образования Сбербанка

180 лет со дня образования Сбербанка

Сегодня исполняется 180 лет со дня образования Сбербанка.

Сбербанк – крупнейшая кредитная организация страны, имеющая общенациональное значение. В Республике Мордовия деятельность банка очень важна как для отдельных субъектов предпринимательства и граждан, так и для экономики региона в целом.

При финансовой поддержке банка реализуются крупные инвестиционные проекты и государственные программы в сфере промышленности, сельского хозяйства, жилищного и дорожного строительства. При этом банк ведет активную благотворительную деятельность на благо жителей Мордовии.

Сбербанк является лидером по внедрению современных технологий и применению цифровых сервисов, которые способствуют повышению качества предоставляемых банковских услуг населению.

В период распространения коронавирусной инфекции банк оказал значительную поддержку бизнес-сообществу и жителям Мордовии. Предоставление «кредитных каникул», реструктуризация уже имеющихся и выдача новых льготных кредитов, позволили поддержать наиболее уязвимые отрасли экономики и граждан-заемщиков, столкнувшихся с сокращением доходов в результате пандемии.

Благодарю всех сотрудников Сбербанка за высокий профессионализм, добросовестный труд и преданность избранному делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и неиссякаемого оптимизма. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях.
12.11.2021

Возврат к списку